Varia Card

Ofrecemos una tarjeta de descuento para nuestros estudiantes que participan en los cursos de la lengua polaca. Gracias a esa tarjeta podréis disfrutar de varios descuentos en sitios que nos gustan y que os recomendamos. 

Conseguir la tarjeta es gratis. 

Para ver la lista de nuestros partners, pincha aquí (formato pdf).
Si eres dueño de algún sitio interesante en Cracovia y quieres ser uno de nuestros partners, pónte en contacto con nosotros: m.rapacz@varia-course.com

 


Nuestros Partners:

Artefakt Cafe artefakt-cafe.pl
Bal na Zabłociu www.facebook.com/balnazablociu 
Caffe Zaćmienie www.facebook.com/caffe.zacmienie.krakow 
Choco Cafe www.facebook.com/ChocoCafe/?fref=ts
Cudny Józef  www.facebook.com/cudny.jozef
Cupcake Corner Bakery www.cupcakecorner.pl
Czerwone Korale www.czerwonekorale.eu  
Fitagain Cafe www.facebook.com/fitagaincafe
Guliwer cafe&restaurant  guliwer-restauracja.pl  
Hamsa hummus&happiness israeli restobar www.hamsa.pl  
Kawiarnia Stopklatka www.facebook.com/kawiarnia.stopklatka  
Krakowska Manufaktura Czekolady  chocolate.krakow.pl
Lastriko www.facebook.com/lastrikokrakow 
Mięta Resto Bar  mietarestobar.pl/  
Mo-ja Cafe www.facebook.com/cafemoja
Movida Coctail Bar www.movida-bar.pl
Nowa Prowincja www.facebook.com/nowaprowincja  
Papryczki 5 www.papryczki5.pl
Pauza In Garden www.facebook.com/PauzaInGarden
Pub Stajnia www.pubstajnia.pl  
Restauracja Pod Norenami www.podnorenami.pl
Ursa Maior Concept Store&Pub https://www.facebook.com/ursamaiorkrakow/?fref=ts
V.G. Food www.facebook.com/v.g.foodkrakow
Via Caffe www.facebook.com/pages/VIA-CAFFE/592782764105868?f...    
Żarówka Cafe https://www.facebook.com/%C5%BBar%C3%B3wka-Cafe-574692409320283/?fref=ts    

Kruczek Hair Concept  khcsalon.pl  
Salon Hair Talk www.salonhairtalk.pl  
Trendy Hair Fashion www.trendyhair.pl